Tel.:+49 7472 9471400
Schneller Versand
Ab 50 EUR in DE ohne Versandkosten
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 99
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Universal-Serial-Bus USB-C Verlängerung | UBS / USB
Universal-Serial-Bus USB-C Verlängerung | UBS /...
Die serielle Schnittstelle Universal Serial Bus (USB) hat sich für die Anbindung von Peripherie-Geräten an den Computer etabliert. Die verbreitete USB 2.0-Version mit 480 MBit/s ist abwärtskompatibel. Seit 2014 ist der Standard USB 3.1...
19,20 € *
NEU
Cat.6 | RJ45 CAT.6 / RJ45 CAT.6, Neutrik
Cat.6 | RJ45 CAT.6 / RJ45 CAT.6, Neutrik
NEUTRIK etherCON CAT6 Patchkabel ein Kabelende mit Kabelsteckergehäuse Ethercon und ein Kabelende ohne Gehäuse 1m Sonstiges: nicht kompatibel zu Cat5 + Cat6a Ethercon
46,53 € *
NEU
Multimediakabel DISPLAYPORT, 20 x | DisplayPort / DisplayPort, HICON
Multimediakabel DISPLAYPORT, 20 x |...
Artikelnummer HI-DPFF-0015-SW Name DISPLAYPORT Anwendung Multimediakabel Farbe schwarz Farbe detailliert schwarz Innenleiter 20 Stecker-Marke HICON Typ DisplayPort Typ (detailliert) DisplayPort female Typ (detailliert) DisplayPort female...
17,54 € *
NEU
Multimediakabel DISPLAYPORT | DisplayPort / DisplayPort, HICON
Multimediakabel DISPLAYPORT | DisplayPort /...
Name DISPLAYPORT Anwendung Multimediakabel Farbe schwarz Farbe detailliert schwarz Stecker-Marke HICON Typ DisplayPort Typ DisplayPort Einbau abgewinkelt Typ (detailliert) DisplayPort female Einbau abgewinkelt Typ (detailliert)...
19,93 € *
NEU
Instrumentenkabel Spirit XS Highflex, 1 x 0,75 mm² | Klinke 90° / Klinke 90°, HICON | 0,15m
Instrumentenkabel Spirit XS Highflex, 1 x...
Sonstiges: Stecker haben im gesteckten Zustand nur 11,5 mm Aufbauhöhe! Besteht aus: 0,15 m 300-0061 1 x HICON Klinke (6,3mm) 2-pol Metall-Löttechnik-Stecker, Pin vernickelt mit Goldtip, abgewinkelt/Pancake, schwarz (HI-J63MA05) 1 x HICON...
11,76 € *
NEU
Universal-Serial-Bus Verlängerung | USB / USB
Universal-Serial-Bus Verlängerung | USB / USB
USB-Kabel Version 2.0 / Verlängerung Stecker: USB Buchse A USB Stecker A - kaskadierbar (max 25m) - integrierter ASIC Chip als Signal Repeater/Buffer - USB powered
51,52 € *
NEU
MIDI-Kabel SC-Square 4-Core, 4 x 0,20 mm² | DIN5 / DIN5, REAN | 10,00m
MIDI-Kabel SC-Square 4-Core, 4 x 0,20 mm² |...
Besteht aus: 10,00 m Mikrofonkabel SC-Square 4-Core MKII; 4 x 0,20 mm²; PVC Ø 6,50 mm; schwarz (200-0301) 1 x REAN Midi, 5-pol , Metall-, Löttechnik-Kabelstecker, versilberte(r) Kontakt(e), gerade, silbergrau (NYS322) 1 x REAN Midi,...
45,20 € *
NEU
LWL-Patch-Kabel 62,5/125 µm | SC-Duplex / SC-Duplex
LWL-Patch-Kabel 62,5/125 µm | SC-Duplex /...
LWL SC-Duplex SC-Duplex 62,5/125µ 2,0m
19,80 € *
Instrumentenkabel Spirit XS Highflex, 1 x 0,75 mm² | Klinke 90° / Klinke 90°, HICON
Instrumentenkabel Spirit XS Highflex, 1 x 0,75...
Sonstiges: Stecker haben im gesteckten Zustand nur 11,5 mm Aufbauhöhe! Besteht aus: (XS8J-0020) 0,20 m 300-0061 1 x HI-J63MA05-D 1 x HI-J63MA05-D 1 x Pappkartonage für Blisterhaken, Design Groove+
ab 11,84 € *
Instrumentenkabel Spirit XS Highflex, 1 x 0,75 mm² | Klinke / Klinke, HICON
Instrumentenkabel Spirit XS Highflex, 1 x 0,75...
Besteht aus: (XSTR-0020) 0,20 m 300-0061 1 x HICON Klinke (6,3mm) 2-pol Kunststoff-Crimp-stecker, Pin vernickelt mit Goldtip, gerade, schwarz (HI-J63TRICONE) 1 x HICON Klinke (6,3mm) 2-pol Kunststoff-Crimp-stecker, Pin vernickelt mit...
ab 11,96 € *
Sommer cable Netzwerk- / DMX- & Power- System , Multipin female (HAN-ECO, ohne Bügel, abgewinkelt)/H
Sommer cable Netzwerk- / DMX- & Power- System ,...
Extrem kontaktfreudig... ist unsere SC-MONOCAT Leitungsfamilie, denn sie verbindet Netzwerk- mit digitaltauglichen Audio-Leitungen (NF, DMX, AES, Intercom) sowie einer Netzversorgung (3 x 2,5 mm²). Eine neue modulare...
ab 1.145,60 € *
Sommer cable Netzwerk- / DMX- & Power- System , XLR 3-pol male/Ethercon female/Multipin male (HAN-EC
Sommer cable Netzwerk- / DMX- & Power- System ,...
Besteht aus: (YPZW-M02/00-1000) 10,00 m SC-Monocat Power 212; Power: 3 x 2,50 mm²; 2 x CAT.7; DMX: 2 x 2 x 0,25 mm²; PUR Ø 21,80 mm; schwarz (501-0191-2) 2 x Mennekes SCHUKO, 2-pol , Kunststoff-, Schraubkontakt-Einbaubuchse,...
ab 795,20 € *
1 von 99
Zuletzt angesehen