Tel.:+49 7472 9471400
Schneller Versand
Ab 50 EUR in DE ohne Versandkosten

Patchkabel konfektioniert

Patchkabel konfektioniert

Patchkabel konfektioniert mehr erfahren »
Fenster schließen
Patchkabel konfektioniert

Patchkabel konfektioniert

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HICON HDMI Kabel, 18G UHD, 3.8mm
HICON HDMI Kabel, 18G UHD, 3.8mm
HI-HIMM HDMI®-Kabel - Slim und fit Das ultradünne HDMI® High Speed with Ethernet-Kabel ist mit einer hochflexiblen 3,8mm Leitung (7m und 9m mit einer 6mm Leitung mit TPFE Mantel) sowie extrem kompakten Steckverbindern im bewährten,...
Inhalt 1 Stück
ab 12,66 € *
Sommer Cable MC The Stage Micro, schwarz
Sommer Cable MC The Stage Micro, schwarz
Besteht aus: 0,30 m Mikrofonkabel SC-MICRO-STAGE; 2 x 0,14 mm²; PVCØ 5,80 mm; schwarz (200-0371) 1 x HI-J63SA06-D 1 x HI-J63SP-B-D 1 x Pappkartonage für Blisterhaken, Design Groove+
Inhalt 1 Stück
ab 15,21 € *
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz, 0,35m
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz,...
Besteht aus: 0,35 m Patch- & Mikrofonkabel SC-Peacock MKII; DMX: 2 x 0,22 mm²; S-PVC; 9,2 x 4,5 mm; schwarz ( 200-0551) 1 x HI-X5CF-M-WOB 2 x HICON XLR, 3-pol , Metall-, Löttechnik-Kabelstecker, versilberte(r) Kontakt(e), gerade, schwarz...
Inhalt 1 Stück
31,59 € *
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz, 0,50m
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz,...
Besteht aus: 0,50 m Patch- & Mikrofonkabel SC-Peacock MKII; DMX: 2 x 0,22 mm²; S-PVC; 9,2 x 4,5 mm; schwarz (200-0551) 1 x HI-X5CF-M-WOB 2 x HICON XLR, 3-pol , Metall-, Löttechnik-Kabelstecker, versilberte(r) Kontakt(e), gerade, schwarz...
Inhalt 1 Stück
32,00 € *
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz, 1,00m
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz,...
Besteht aus: 1,00 m Patch- & Mikrofonkabel SC-Peacock MKII; DMX: 2 x 0,22 mm²; S-PVC; 9,2 x 4,5 mm; schwarz (200-0551) 1 x HI-X5CF-M-WOB 2 x HICON XLR, 3-pol , Metall-, Löttechnik-Kabelstecker, versilberte(r) Kontakt(e), gerade, schwarz...
Inhalt 1 Stück
33,59 € *
HDMI fm Einbau 90°<>HDMI fm,20cm,schwarz
HDMI fm Einbau 90°<>HDMI fm,20cm,schwarz
HDMI® (High-Definition Multimedia Interface) ist eine volldigitale Schnittstelle, die die U-Elektronik-Branche mit der Filmindustrie entwickelt hat. HDMI® überträgt digitale Video- und Mehrkanal-HD-Audiodaten verlustfrei und...
Inhalt 1 Stück
20,50 € *
Basic PC Goblin 2x0,14qmm, schwarz, 6,00m
Basic PC Goblin 2x0,14qmm, schwarz, 6,00m
Das Patchkabel SC-Goblin ist ideal für Studioanwendungen, da es sehr flexibel ist und durch seine geringen Abmessungen gut in TT-Phone Stecker und Miniklinkenstecker passt. Wir liefern das SC-Goblin in Kombination mit HICON Miniklinken...
Inhalt 1 Stück
28,00 € *
Sommer Cable LWL LC-Duplex<>LC-Duplex 9/125µ 10,0m
Sommer Cable LWL LC-Duplex<>LC-Duplex 9/125µ 10,0m
Die halogenfreien LWL-Zip-Twin-Kabel liefern wir mit ST-II und SC-Duplex Keramik-Steckverbindern in verschiedenen Konfigurationen der beiden Standards 50/125 µm bzw. 9/125 µm. Die maximale Einfügedämpfung liegt bei 0,3 dB. Das jeweilige...
Inhalt 1 Stück
18,00 € *
Sommer Cable LWL LC-Duplex<>LC-Duplex 9/125µ 50,0m
Sommer Cable LWL LC-Duplex<>LC-Duplex 9/125µ 50,0m
Die halogenfreien LWL-Zip-Twin-Kabel liefern wir mit ST-II und SC-Duplex Keramik-Steckverbindern in verschiedenen Konfigurationen der beiden Standards 50/125 μm bzw. 9/125 μm. Die maximale Einfügedämpfung liegt bei 0,3 dB. Das jeweilige...
Inhalt 1 Stück
54,00 € *
Sommer Cable MC The Stage, schwarz, 0,30m
Sommer Cable MC The Stage, schwarz, 0,30m
Das Stage 22 Highflex ist ein hochwertiges und sehr günstiges Kabel mit einem Adernquerschnitt von 2 x 0,22 mm² (AWG 24) und einem 6,4 mm dicken Super Soft PVC-Mantel. Es ist fast bis auf den Kern mit PVC ausgespritzt und ist...
Inhalt 1 Stück
20,80 € *
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz, 5,00m
Sommer Cable MC Peacock, 2x2x0,22qmm schwarz,...
Besteht aus: 5,00 m Patch- & Mikrofonkabel SC-Peacock MKII; DMX: 2 x 0,22 mm²; S-PVC; 9,2 x 4,5 mm; schwarz (200-0551) 1 x HI-X5CF-M-WOB 2 x HICON XLR, 3-pol , Metall-, Löttechnik-Kabelstecker, versilberte(r) Kontakt(e), gerade, schwarz...
Inhalt 1 Stück
45,60 € *
HICON BASIC SERIES Miniklinke <> Miniklinke
HICON BASIC SERIES Miniklinke <> Miniklinke
Die kompakte Kabelserie für den DJ, Homerecorder und ambitionierten Musiker! Kompakt, leicht und bekömmlich... für ihren Geldbeutel, ist diese neue optisch ansprechende Serie fertiger Anschlusskabel aus dem Hause SOMMER CABLE und HICON...
Inhalt 1 Stück
ab 8,81 € *
1 von 10
Zuletzt angesehen